Главная » Авто » Volkswagen показал обновленные кроссоверы Teramont и Teramont X до премьеры

Volkswagen показал обновленные кроссоверы Teramont и Teramont X до премьеры

Компания Volkswagen полностью рассекретила обновленные кроссоверы Teramont и Teramont X. Премьеры новинок ожидаются на Шанхайском автосалоне 19 апреля.

Как свидетельствуют опубликованные фотографии, модели получат некоторые отличия от предшественников. Экстерьер украсят модернизированными фарами головного света, переработанными бамперами и задними фонарями иного дизайна.

Интерьер стандартного Teramont и купеобразного Teramont X пополнится ультрасовременным мультимедийным комплексом с увеличенным тачскрином, улучшенной виртуальной приборной панелью, а также другим блоком управления климат-контролем.

 

Технические характеристики авто, скорее всего, останутся прежними. Под капотом ожидаются наддувные агрегаты на 2,0 литра, мощностью 186 или 220 л.с., а также 2,5-литровый V6 на 299 л.с. Все силовые установки будут работать в паре с роботизированной коробкой передач и системой полного привода.

В список оснащения авто войдут интеллектуальный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, камеры кругового обзора, гигантская панорамная крыша и оригинальные 20-дюймовые легкосплавные диски.

Ожидается, что в России автомобили выйдут в продажу в конце этого года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...