Главная » Авто » Volkswagen Touareg 2021 в кузове кросс-купе представлен на рендерах

Volkswagen Touareg 2021 в кузове кросс-купе представлен на рендерах

Volkswagen Touareg – среднеразмерный кроссовер, представленный на разных рынках. Специалисты представили, как может выглядеть этот автомобиль в кузове кросс-купе.

Volkswagen Group по многим показателям достигает качества крупных автомобильных гигантов BMW и Mercedes-Benz. Модель Touareg представлена в том же сегменте, что и BMW X3, Audi Q5 и Mercedes GLE. Но у последних моделей в арсенале есть версии в кузове купе за 4-5 миллионов рублей.

Представитель компании Volkswagen пока таким не обзавелся. Дизайнеры представляют рендерные изображения, на которых изображен Volkswagen Touareg в кузове кросс-купе.

 

На снимках кузов автомобиля имеет сбалансированный внешний вид и дополняется современными элементами. Здесь можно увидеть рельефный капот в спортивном стиле, оригинальную головную оптику со светодиодами. В центре располагается широкая решетка радиатора. В нижней части встроены дополнительные дефлекторы.

Профиль новинки ничем не отличается от базовой версии, кроме спадающей крыши и укороченного стекла. В задней части вырисовывается аккуратный спойлер, который намекает на спортивные возможности этого автомобиля.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...