Главная » Авто » Особенности выбора материала для сантехнических перегородок

Особенности выбора материала для сантехнических перегородок

Как профессиональный подрядчик или администратор здания, вы сталкиваетесь с рядом важных решений. Когда дело доходит до поиска материалов для ванных комнат, вы хотите быть уверены, что выбранные вами материалы долговечны, не требуют регулярного обслуживания и вписываются в ваш бюджет, что может быть проще сказать, чем сделать.

Поэтому в этой статье мы расскажем вам, как выбрать коммерческие перегородки для туалетов практически для любого объекта, от школ до стадионов, офисных зданий и т.д. А купить качественные перегородки можно на peregorodki-v-sanusel.ru.

How to Choose Urinal Partitions for your Public Restroom - Bathroom Toilet  Partitions, Restroom Hardware and Accessories, Manning Materials, Inc.

Выбор экономически эффективных материалов


Одним из наиболее важных факторов при выборе перегородок для ванной комнаты является стоимость. Существует множество различных материалов, которые отличаются по первоначальной и долгосрочной стоимости. Мы рассмотрим следующие пять материалов: сталь, окрашенная эмалью, фенольная сердцевина, нержавеющая сталь, армированный композит и полиэтилен высокой плотности.

Окрашенная запеченной эмалью сталь с бумажным сотовым заполнителем

Самой недорогой из них является сталь, окрашенная эмалью, с бумажным сотовым заполнителем. Этот тип перегородок часто встречается в школах и офисных зданиях из-за своей низкой первоначальной стоимости. Однако срок службы окрашенной эмалью стали крайне низок, учитывая ее склонность к ржавчине под воздействием влаги.

Твердый фенол (черный сердечник)

Твердый фенольный сердечник, который иногда называют черным из-за его цвета, представляет собой пропитанный смолой сердечник из крафт-бумаги. Этот материал очень плотный и состоит из множества спрессованных слоев, подобно тому, как создается стекловолокно. Однако этот материал может быть легко поврежден царапинами.

Нержавеющая сталь

Многие дизайнеры элитных заведений и спортивных клубов отдают предпочтение нержавеющей стали из-за ее чистого и современного вида. Однако нержавеющая сталь также подвержена ржавчине и требует больших затрат, как первоначальных, так и на текущее обслуживание. Известно также, что на перегородках из нержавеющей стали легко появляются пятна и отпечатки пальцев, поэтому их сложнее содержать в чистоте.

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...