Главная » Авто » УАЗ Профи с разными вариантами кузова –на все случаи жизни

УАЗ Профи с разными вариантами кузова –на все случаи жизни

То, что российский УАЗ начал сотрудничать с компанией «Автодом», уже начало приносить свои плоды. У автомобилистов появились новые возможности для выбора желаемого транспортного средства.

Последней разработкой инженеров стал многофункциональный автофургон, собранный на базе понравившегося пользователям модели УАЗ «Профи». Новинка может использоваться в качестве базового автомобиля для различных специальных служб, организаций коммунального хозяйства, мелких предпринимателей, фермеров и просто частных лиц.

По техническим характеристикам новый автомобиль практически не будет отличаться от уже известного базового фургона УАЗ «Профи». Основу транспортного средства составит прочная стальная рама, на которую устанавливается специальный модуль из высококачественного пластика.

 

Отделка салона предполагает наличие высокопрочного, устойчивого к износу покрытия и обшивку из влагостойкой фанеры. Новый фургон на базе «Профи» оснащается двухрядной кабиной, которая будет оформлена в двух вариантах — с задней дверью, поднимающейся вверх, или тремя открывающимися створками.

Оставшаяся часть кузова позволит перевозить еще до 5 куб.м груза. При необходимости, можно подключить дополнительное электрооборудование, используя штатный разъем, который входит в базовое оснащение всех моделей марки «Профи».

Стандартный фургон УАЗ Профи получил в оснащении рейлинги на крыше, которые помогают использовать дополнительную площадку для грузов.

Кроме того, есть и туристическая версия авто. Внутри будет, как минимум, 2 и более спальных мест, шкаф, шторки на окнах, дополнительное освещение.

Под капотом новинки оказался модифицированный мотор от ЗМЗ, мощностью 149 л.с., 5-ступенчатая механическая трансмиссия и полный привод.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...