Главная » Экономика » Преимущества зонтов с логотипом на заказ

Преимущества зонтов с логотипом на заказ

Как известно, реклама – двигатель прогресса. Но с его помощью можно не только вырастить существующие месторождения, но и вдохновить на новые производственные процессы. Необходимость продвигать свой бренд как можно большему количеству потребителей привела к появлению нового вида рекламы – продвижение привычных вещей с логотипом компании. Сувенирные зонты стали одним из типичных представителей этого вида рекламы. Заказать зонты с логотипом можно в компании https://omnigifts.ru/zonty/.

Зонт с логотипом — оригинальная реклама
Кому стоит обратить внимание на продвижение таких товаров? Это поможет любому, у кого есть потребность продавать товары или услуги. Начальная короткая надпись или яркая картинка быстро запомнятся – достаточно одного взгляда. В результате брендовые предметы домашнего обихода пользуются популярностью у ритейлеров, компаний и розничных магазинов.

Также можно использовать коробку с логотипом компании:

привлекать внимание потенциальных клиентов в людных местах;
различные акции;
На конференциях, презентациях, встречах компаний;
в качестве сувениров для конкурентов и партнеров;
Повышение командного духа в организации;
как знак для идентификации «их» в муниципалитете;

Какой бы ни была цель использования зонта, нанесенный на него логотип станет отличной рекламой товара.

Сувенирный зонт: как нанести изображение

Для того чтобы напечатать желаемое изображение на зонте, необходимо использовать современное цифровое печатное оборудование, которым сегодня владеют не только крупные офисы, но и небольшие фирменные компании. Существует несколько вариантов логотипа приложения:

  1. Сублимационная печать. При высоком давлении +180…+200 градусов перенести распечатанное изображение на полупрозрачную бумагу на поверхность зонта для наклеивания логотипа. Таким образом можно получить красочные детализированные изображения, устойчивые к физическим, химическим и механическим повреждениям.
  2. Шелкография или сетчатая печать. Используйте шаблоны для воссоздания изображений, букв или писем. Краска проходит через печатную форму, создавая желаемое изображение на ткани. Таким способом можно создавать 3D-логотипы, дополнять их декоративными элементами в виде блесток и страз, создавать имитации бархата и других материалов.
  3. Теплопередача. Благодаря широкому распространению встречается под названием наклеек, принтов, переводных картинок, декалей и т.д. Этот метод позволяет до
    Зонты с логотипом просты и легки в изготовлении. Рисунок на специальной бумаге или пленке переносится на поверхность клетки под кратковременным давлением при температуре около +190 градусов.
x

Check Also

Основные преимущества 1с

Бизнес-процессы являются важнейшими компонентами деятельности организации. Они помогают в достижении общих целей организации, определяя шаги, ...