Главная » Разное » Что такое IELTS и зачем его сдавать?

Что такое IELTS и зачем его сдавать?

Что такое IELTS?

IELTS ( Международная система тестирования английского языка) — самый популярный в мире тест на знание английского языка. Он был разработан некоторыми ведущими экспертами в области оценки английского языка и изучения таких навыков, как аудирование, чтение письмо и разговорная речь .

Тест IELTS English показывает, как вы используете язык для учебы, работы и жизни в англоязычной среде.

IELTS можно сдать в Британском Совете в самых разных местах тестирования учреждения, разбросанных по всей России и по всему миру. Пройдите курсы на сайте miaeducation.kz и сдайте IELTS на 6.5+ с вероятностью 85%.

Для чего нужен экзамен по английскому языку IELTS?

IELTS в основном используется для подтверждения уровня владения английским языком.

Вот различные цели, которые побуждают людей сдавать тест IELTS по английскому языку:

Подача заявки на работу за границей или в компании, основным языком которой является английский.
Подача заявки на обучение в иностранном университете или на обучение по программам магистратуры и докторантуры в американских учебных заведениях.
Подача заявки на получение визы для проживания в англоязычной стране.

Кто принимает сертификат IELTS?

IELTS — самый популярный сертификационный экзамен по английскому языку за рубежом. В настоящее время более 10 000 организаций в 140 странах доверяют сертификату IELTS. Есть множество правительств, таких как Великобритания, а также учебные заведения и работодатели.

Только в США около 3000 организаций признают результаты IELTS.

Как работает IELTS?

Тесты IELTS разделены на четыре этапа, каждый из которых оценивает различные аспекты владения английским языком. Некоторые типы вопросов могут различаться в зависимости от теста, например IELTS Academic и IELTS General Training. Прежде чем подавать заявку на сдачу IELTS, ознакомьтесь с типами IELTS чтобы понять, какой из них соответствует вашим потребностям.

Кроме того, IELTS также предлагается в двух модальностях: IELTS на бумаге и IELTS на компьютере.

Оценка IELTS дает результаты для всех уровней английского языка. Вы получите оценку от 0 до 9 за каждый этап теста, отражающий ваш уровень владения английским языком.

x

Check Also

Инновационные применения лед-экранов: Передовые технологии, захватывающий визуальный опыт

Лед-экраны https://vidavision.ru/product-category/led-ekrany/, или Light-Emitting Diode экраны, стали неотъемлемой частью нашей современной жизни, проникая в различные ...