Главная » Полезные статьи » Дэвид Рэмси возглавит новый сериал из вселенной «Стрелы»

Дэвид Рэмси возглавит новый сериал из вселенной «Стрелы»

Дэвид Рэмси возглавит новый сериал из вселенной "Стрелы"

Дэвид Рэмси собирает новую команду супергероев для The CW. Рэмси, сыгравший бывшего телохранителя и сержанта армии США, а также преданного соратника Оливера Куина (Стивен Амелл), Джона Диггла, в «Стреле», а также в ряде других сериалов телевселенной DC, возглавит актерский состав проекта «Justice U», который разрабатывает ориентированный на молодежь телеканал.

В готовящемся шоу Дигглу, который за долгие годы привык сражаться бок о бок с героями в масках, предстоит новая миссия — он должен завербовать пятерых молодых мета-людей и заняться их обучением, чтобы превратить их в настоящих супергероев. Пока молодежь будет овладевать навыками, прикрытием для них станет учеба на первом курсе престижного университета.

Рэмси, в случае если сериал будет заказан к производству, снимет пилотный эпизод. Актер уже выступал в качестве постановщика нескольких эпизодов из сериалов телевселенной «Стрелы», а также нового шоу, основанного на комиксах DC, «Супермен и Лоис».

Напомним, что в начале января 2022 года стало известно о намерении компании WarnerMedia и ее партнера ViacomCBS Inc продать телевизионную сеть CW Network.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...