Главная » Полезные статьи » Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле «Кота в сапогах»

Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле «Кота в сапогах»

Флоренс Пью озвучит Златовласку в сиквеле "Кота в сапогах"

Голосом Флоренс Пью будет говорить Златовласка в долгожданном сиквеле «Кота в сапогах», «Кот в сапогах 2: Последнее желание». Звезда «Черной Вдовы» в составе нового ансамбля актеров, в который входят Оливия Колман, Вагнер Моура, Рэй Уинстон, Джон Малэни и Самсон Кае присоединилась к «ветеранам» франшизы — Антонио Бандерасу и Сальме Хайек. Компанию Коту и Кисе Мягколапке в новых приключениях составит щенок Перро, которого озвучит Харви Гильен («Чем мы заняты в тени»).

В «Последнем желании» дерзкий преступник Кот в сапогах обнаруживает, что его страсть к риску и пренебрежение безопасностью сыграли с ним дурную шутку. Заручившись поддержкой Кисы и Перро, Кот должен быть на шаг впереди Златовласки (Пью), преступного клана Трех Медведей, «Большого» Джека Хорнера (Малэни) и беспощадного охотника за головами, Большого Плохого Волка (Моура).

Оригинальный фильм вышел в 2011 году и является спин-оффом «Шрека». В мировом прокате картина заработала 555 миллионов долларов. Разговоры о сиквеле велись с 2014 года, однако проект по разным причинам так и не был реализован.

Джоэль Кроуфорд и Хануэль Меркадо возьмут на себя обязанности режиссера и помощника режиссера соответственно. Марк Свифт займется производством. Все трое участвовали в создании мультфильма «Семейка Крудс 2: Новоселье».

Первый трейлер предстоящего мультфильма будет представлен 15 марта 2022 года.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...