Главная » Полезные статьи » Хью Грант, лучшие фильмы, новинки кино 2022, сериалы с участием Хью Гранта — KinoNews.ru — Хью Грант. Хью Грант фильмы. Лучшие фильмы с Хью Грантом. Хью Грант фильмография. Хью Грант фото. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Хью Грант, лучшие фильмы, новинки кино 2022, сериалы с участием Хью Гранта — KinoNews.ru — Хью Грант. Хью Грант фильмы. Лучшие фильмы с Хью Грантом. Хью Грант фильмография. Хью Грант фото. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Хью Грант, лучшие фильмы, новинки кино 2022, сериалы с участием Хью Гранта - KinoNews.ru - Хью Грант. Хью Грант фильмы. Лучшие фильмы с Хью Грантом. Хью Грант фильмография. Хью Грант фото. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Грант перевоплотится в бога-олимпийца в сериале Netflix

Хью Грант («Отыграть назад») перевоплотится в главного из богов-олимпийцев — Зевса в мифологическом эпосе «Kaos» Netflix, который будет запущен в производство позже летом текущего года.

Сериал позиционируется как смелый, мрачно-комический, современный взгляд на греческую мифологию, исследующий любовь, власть и жизнь в скрытом от людей мире. В смелом переосмыслении греческих мифов, которое представляет Чарли Ковелл («Конец ***го мира»), нет ничего святого (спортивные костюмы вместо тог), кроме вероломства и высокомерия кучки непостоянных богов и их махинаций вселенского масштаба. Некоторые вещи никогда не меняются.

Грант сыграет кажущегося всемогущим, но отчаянно неуверенного в себе мстительного Зевса, который очень давно наслаждается своим статусом Царя Богов. До тех пор, пока однажды утром он не проснется и не обнаружит морщинку у себя на лбу. Затем начинается невроз, толкающий его на опасный, параноидальный путь. Зевс убеждается, что его падение приближается и повсюду видит подтверждение своим страхам.

Компанию Гранту в предстоящем восьмисерийном проекте составят Дэвид Тьюлис (Аид), Клифф Кертис (Посейдон), Джанет МакТир (Гера), Аврора Периньо, Стэнли Таунсенд, Киллиан Скотт, Рэки Айола, Набхан Ризван (Дионис), Миша Батлер и Лейла Фарзад.

Хью Грант (Hugh Grant). Родился 09.09.1960

Лауреат премии BAFTA английский актер Хью Грант привлек к себе внимание, снявшись в драме «Морис» в 1987 году. Роль в романтической комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» 1994 года принесла актеру широкую известность и была отмечена рядом премий. У Гранта богатая фильмография, состоящая из картин различного жанра. Недавно он получил свою вторую номинацию на премию «Эмми» за роль в сериале HBO «Отыграть назад». Предстоящие проекты актера: «Подземелье драконов» и «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать».

Лучшие фильмы Хью Гранта

«Горькая луна» (1992)

«Разум и чувства» (1995)

«Ноттинг Хилл» (1999)

«Дневник Бриджит Джонс» (2001)

«Реальная любовь» (2003)

«Примадонна» (2016)

«Джентльмены» (2020)

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...