Главная » Разное » Как подготовиться к экзаменам

Как подготовиться к экзаменам

Планирование, профессиональное развитие, а также качественное преподавание и обучение в течение среднего учебного года имеют важное значение для эффективной подготовки к электронному оцениванию. Вы можете узнать больше о том, как внедрить электронное оценивание. А узнать подробнее об онлайн-подготовке к ЕГЭ можно перейдя по ссылке https://online.egevpare.ru/kursy-ege/podgotovka-po-matematike/.

Студенты должны выполнить несколько важных сроков и выполнить задания за несколько месяцев до отправки электронных портфолио.

Учителя должны использовать частично заполненные рабочие планы блоков, относящиеся к соответствующему занятию, для разработки рабочих блоков для электронных портфолио, чтобы учащиеся могли выполнить необходимые оценочные задания.

Частично завершенные рабочие планы модулей доступны по следующим предметным группам: изучение языка, искусство, дизайн и физическое и медицинское образование.

Интеграция глобального контекста в рабочие единицы

На каждой экзаменационной сессии все компьютерные экзамены и все задачи электронного портфолио основаны на предписанном глобальном контексте.

Глобальный контекст объявляется за шесть месяцев до экзамена, чтобы учителя могли включить его в свои рабочие подразделения.

Достижение стандартизации

Стандартизация — это передовой метод, который учителя должны использовать. Это помогает убедиться, что все учителя понимают основы выставления оценок и одинаково интерпретируют и применяют стандарты.

Учителя проводят внутреннюю стандартизацию, оценивают работу учеников в классе и отправляют итоговые значения критериев. Школы несут ответственность за применение общих стандартов для определения успеваемости учащихся. Учителя оценивают курсовую работу по опубликованным критериям, касающимся исследования, планирования, действий и размышлений.

После оценки работы каждого ученика учителя должны записать уровень, присвоенный каждому критерию, и предоставить краткое изложение, обосновывающее присвоенный уровень.

Координаторы используют Информационную систему для ввода итоговых значений уровней по критериям для электронных портфолио курсовых работ.

Экзаменаторы, прошедшие подготовку для этой цели, проверяют уровни достижений, назначенные школьными учителями для выборки из пяти-десяти электронных портфолио курсовых работ для каждого зарегистрированного языка. В случае несоответствия уровней, присвоенных учреждениями, их могут попросить прислать дополнительные образцы для модерации.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...