Главная » Полезные статьи » Крис Хемсворт рассказал о перспективном возвращении к роли Тора — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (27.06.2022)

Крис Хемсворт рассказал о перспективном возвращении к роли Тора — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (27.06.2022)

Крис Хемсворт рассказал о перспективном возвращении к роли Тора - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (27.06.2022)

Звезда фильма «Тор 4: Любовь и Гром» о дальнейшей судьбе героя

Звезда фильмов Киновселенной Marvel Крис Хемсворт надеется продолжить играть роль Бога Грома Тора и в других фильмах студии, особенно, если их режиссером будет Тайка Вайтити. Об этом актер заявил во время продвижения нового фильма серии кинокомиксов «Тор 4: Любовь и Гром», мировая премьера которого состоится 6 июля 2022 года.

«Я буду делать это до тех пор, пока кто-нибудь не скажет «убирайся с площадки». Мне это нравится», — в частности сказал Хемсворт, который ранее снимался у Вайтити в предыдущей части о Торе — фильме «Тор 3: Рангарек».

Тор — единственный на данный момент персонаж Киновселенной Marvel, которому посвящены четыре фильма. Исполнительный продюсер Брайан Чапек недавно произнес следующую довольно загадочную фразу о Торе: «Ну, я бы сказал, что он пока единственный, кто получил четыре фильма. Это не обязательно намек, но и не ограничение».

Хемсворт объяснил непреходящую любовь фанатов к своему персонажу так: «В нем есть что-то подростковое, ощущение приключения. И какая-то забавная незрелость», добавив, что именно эти привлекательные качества присущи и Вайтити. «Работа с Вайтити — это что-то новое, что-то свежее каждый раз. И он мой дорогой друг. И он тоже распространяет вокруг себя ощущение незрелости, о котором я говорил, в самом лучшем из возможных способов смысле».

Крис Хемсворт (Chris Hemsworth). Родился 11.08.1983

Австралийский актер Крис Хемсворт, известный прежде всего по роли бога Тора, в образе которого он появлялся в фильмах Киновселенной Marvel, может похвастаться участием и в других не менее громких проектах. Актер снялся в двух фильмах Рона Ховарда — спортивной драме «Гонка» и приключении «В сердце моря». Из предстоящих проектов — приквел «Дороги ярости» «Фуриоса», который снимет Джордж Миллер.

Лучшие фильмы Криса Хемсворта

«Тор»,

«Гонка»,

«В сердце моря»,

«Хижина в лесу»,

«Стартрек: Возмездие»,

«Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»,

«Эвакуация».

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...