Главная » Полезные статьи » Премьера трейлера сериала Disney+ «Виллоу»

Премьера трейлера сериала Disney+ «Виллоу»

Премьера трейлера сериала Disney+ "Виллоу"

Стриминг Disney+ опубликовал первый трейлер сериала «Виллоу», основанного на фантастическом фильме 1988 года «Виллоу» режиссера Рона Ховарда. Его премьера на Disney+ состоится 30 ноября 2022 года. Об этом стало объявлено во время мероприятий, проводимых Lucasfilm по случаю празднования «Звездных войн», где и был впервые представлен трейлер сериала производства Lucasfilm и Imagine Entertainment.

Сериал, действие в котором разворачивается спустя годы после событий полнометражного фильма, представит новых персонажей в мире полном домовых, колдунов, троллей и других мистических существ. Необычная по составу группа героев отправляется в опасное путешествие далеко за пределы своего дома. Чтобы спасти мир, они должны встретиться лицом к лицу со своими внутренними демонами и объединиться, какими бы разными они не были.

Элли Бамбер, Руби Крус, Эрин Келлиман, Амер Чадха-Патель и Тони Револори формируют основной актерский состав сериала, возглавляемого Уорвиком Дэвисом, звездой оригинального фильма, назвавшего возвращение к роли «мечтой». Герой Дэвиса, фермер Виллоу Афгуд, поневоле играет решающую роль в защите особенного ребенка от тиранической королевы, которая клянется уничтожить его и захватить мир.

Стивен Вульфенден снял первые два эпизода. Трейлер сериала Disney+ «Виллоу» можно посмотреть по ссылке.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...