Главная » Полезные статьи » У «Флэша» будет девятый сезон

У «Флэша» будет девятый сезон

У "Флэша" будет девятый сезон

Ориентированный на молодежную аудиторию канал The CW объявил о раннем продлении ряда своих популярных сериалов на новый телевизионный сезон 2022-2023. Среди них оказались такие рейтинговые шоу как «All American», «Флэш», «Кунг-фу», «Нэнси Дрю», «Ривердэйл», «Супермен и Лоис» и «Уокер».

Однако стоит отметить, что в этом году принадлежащий CBS and Warner Bros. канал, должен будет прислушиваться и к мнению партнерской группы Nexstar — нового мажоритарного владельца, который, скорее всего, будет иметь право голоса в некоторых решениях о продлении телесериалов.

Разговоры о продлении флагманского сериала канала «Флэш» на девятый сезон, что сделает его самым продолжительным шоу в телевселенной «Стрелы», начались в январе текущего года известием о том, что звезда телекомикса Грант Гастин ведет переговоры о новой сделке. На момент написания заметки The CW не уточняет, станет ли девятый сезон заключительным.

Решение о судьбе новых сериалов «Четыре тысячи четыреста», «Наоми» и «All American: Homecoming» будет принято в течение следующего месяца.

Будущее таких шоу-ветеранов как «Легенды завтрашнего дня», «Династия», «Зачарованные», «Наследие» и «Бэтвумен» тоже пока под вопросом.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...