Главная » Полезные статьи » Участие Аны де Армас в спин-оффе «Джона Уика» подтверждено

Участие Аны де Армас в спин-оффе «Джона Уика» подтверждено

Участие Аны де Армас в спин-оффе "Джона Уика" подтверждено

Во время презентации студии Lionsgate на выставке CinemaCon, проходившей в Лас-Вегасе, было подтверждено, что Ана де Армас («Достать ножи») сыграет главную роль в боевике «Балерина», предстоящем спин-оффе популярной экшн-франшизы «Джон Уик».

Сообщается, что производство начнется летом 2022 года. Режиссером проекта выступит создатель серии «Другой мир» Лен Уайзман, сценарий подготовит Шэй Хаттен, работавший над фильмом «Джон Уик 3». Режиссер франшизы Чад Стахелски будет продюсировать «Балерину»

«То, что Лен Уайзман на борту, а он подходит к созданию некоторых элементов с иной точки зрения, имеются в виду декорации и персонажи, и то, как он снимает динамичные сцены, сделает этот проект по-настоящему свежим», — проуомментировал Стахелски.

«Мы не просто копируем себя снова и снова с помощью кунг-фу или чего-то в этом роде. И поскольку персонаж другой, мы собираемся по-другому взглянуть на вещи. Я планирую быть там, чтобы помогать, когда смогу. И наша команда каскадеров 87eleven будет очень активно участвовать в оказании помощи Лену во всех его начинаниях», — добавил он.

Напомним, что, помимо «Балерины» Lionsgate TV и канал Starz разрабатывают сериал-приквел «Континенталь», который расскажет историю знаменитой сети отелей

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...