Главная » Полезные статьи » Звезда «Черного Адама» сыграет в триллере о восхождении на гору

Звезда «Черного Адама» сыграет в триллере о восхождении на гору

Звезда "Черного Адама" сыграет в триллере о восхождении на гору

Звезда сериала HBO «Пациенты» и исполнительница одной из главных ролей в предстоящем кинокомиксе DC студии Warner Bros. «Черный Адам» Куинтесса Суинделл сыграет ведущую роль в триллере компании Spyglass Media Group «Warner Bros».

История повествует о молодой женщине, которая намеревается совершить опасное восхождение на коварную гору, унесшую жизнь ее отца. На полпути к вершине она становится свидетелем убийства и превращается в мишень безжалостной банды преступников, которые хотят устранить следы своего преступления. Одинокая в безжалостной пустыне и цепляющаяся за отвесную каменную стену, она понимает, что ее единственное спасение — продолжать двигаться вверх по горе.

Постановщики драматического триллера «Иные» Зэк Липовски и Адам Б. Стейн снимут картину по сценарию Пола Хаапание. Продюсерами выступят Крис Бендер и Джэйк Уэйнер («Мулан»).

Суинделл принимает участие таких популярных сериалах как «Эйфория» и «Безделушки», а также снялась в фантастической драме «Поколение Вояджер». Среди предстоящих проектов актрисы — триллер Пола Шредера «Master Gardener».

.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...