Главная » Политика » Большой размер и соблазнительность, преимущество или недостаток

Большой размер и соблазнительность, преимущество или недостаток

Есть ли преимущество в одежде больших размеров

Быть хорошо одетым — это не только вопрос эстетики. Прежде всего, это говорит вам о том, что вы берете на себя ответственность за свое тело и что оно вам подходит. Избыточный вес — это проблема, если вы делаете из него проблему. Женщинам нравится элегантность и утонченность, но они особенно чувствительны к уверенности, которую вы проявляете. Так что имейте в виду, что хорошо сидящая одежда скажет о вас больше, чем любые слова, и что в женском мире нет эстетических правил, касающихся формы вашего тела. Приобрести юбки больших размеров можно Тут.

Как соблазнить в большом размере?
Согласно последним исследованиям, 76 % женщин считают юмор одним из главных факторов обаяния. Отдавая предпочтение так называемому «снайперскому» юмору, он делает короткие ироничные фразы, которые отскакивают от чужих слов.
Силуэт XXL теперь называют «плюшевым мишкой» в кругах моды и соблазнения, и он уже отвечает требованиям дресс-кода для пропаганды флирта. Вы можете выбрать эксцентричную, классическую или непринужденную сторону. Хорошо сидящая рубашка обеспечит полностью удовлетворительное падение. Брюки правильного размера сотрут неприглядный эффект, из-за которого другие, плохо скроенные, придают пузатый вид. Положите конец клише о большом вонючем и липком, одетом в спортивные штаны и выцветшую футболку со Звездными войнами. Выглядите элегантно, делайте вид, что у вас нет проблем с платьем, и никто не заметит то, что вы можете счесть недостатком в вашем теле.
В конце концов, соблазнение больше зависит от постоянства и отношения, чем от одежды. Первый вопрос, который нужно задать себе: «Имею ли я право соблазнять?» И ответ будет утвердительным, ведь вы прекрасный человек, вне зависимости от ваших размеров!

Женщины находят пышных мужчин особенно привлекательными
В то время как так много мужчин имеют комплексы по поводу своего телосложения, что женщины на самом деле думают о наших любовных ручках и нашем пухлом животе?

Как высокий рост прошел путь от стандарта красоты до инвалидности
Мы помним, это было всего несколько десятков лет назад. Большие размеры символизировали присутствие и уважение. Почему сегодня их считают инвалидами ?

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...