Главная » Политика » Как выбирать худи

Как выбирать худи

Одежда, которая громко говорит и при этом мало что делает, скромная толстовка вызывает множество ассоциаций. Сарториальный перевертыш, это униформа для тех, кто стремится к комфорту, изгой в каждом американском драматическом сериале нулевых годов, преступник, рыскающий по переулкам, любитель уличной одежды, вороватая подружка и профессионал вне службы одновременно. Изначально толстовка была создана американской компанией Champion как способ сохранить спортсменов сухими и теплыми в непогоду. Сегодня она прочно вошла в моду как признанное выражение повседневного стиля.

Независимо от того, кем или чем вы являетесь, толстовка — это, вероятно, самый удобный предмет одежды в вашем шкафу. Это делает их очень любимыми, и, как мы уже говорили, когда вы уверены в себе и любите то, что носите, вы обязательно будете выглядеть великолепно. Однако, если вы не Джастин Бибер или не профессионал уличной моды, ношение толстовки на три размера больше и до колен может оказаться не самым удачным выбором стиля. Мы подготовили несколько советов от стилиста компании Thread Люка Макдональда, чтобы ваша толстовка сидела как надо. А купить худи Off-White www.the-based.ru можно по ссылке.

Three Tips For Choosing a Quality Hooded Sweatshirt

Как выбирать худи


«Выбирайте вариант «золотого сечения», прямо посередине. Она не должна быть ни слишком мешковатой, ни слишком обтягивающей. Поскольку спортивная одежда заложена в ее ДНК, в толстовке должно быть легко двигаться. Она должна быть практичной, удобной, а также не оттопыриваться на груди, как карман кенгуру. Толстовка выглядит лучше всего, когда она достаточно плотная, чтобы держать форму, но не обвисает. Как правило, вы хотите, чтобы она плотно сидела там, где есть все ребра жесткости, то есть вокруг запястья и на бедрах».

Длина
«В идеале толстовка должна сидеть выше ширинки брюк. Пропорционально это выглядит лучше всего. Если толстовка слишком длинная, она укорачивает ноги.

Рукава
«Рукава должны сидеть на запястье, примерно там, где манжеты рубашки. Не нужно, чтобы они были выше кистей рук».

Шея
«Она не должна быть очень свободной на шее, чтобы не показывать грудь. К счастью, вы можете использовать завязки для регулировки».

x

Check Also

Аренда офиса в Москве

Москва — крупнейший город России, в нем сосредоточено множество компаний и предпринимателей. Аренда офиса здесь ...