Главная » Политика » Дверные ручки MORELLI виды, назначение и конструкция

Дверные ручки MORELLI виды, назначение и конструкция

Ручки для межкомнатных дверей играют важную роль в домах: они представляют собой систему открывания и закрывания дверей, разделяющих каждое жилое помещение.
MORELLI предлагает широкий ассортимент фурнитуры и дверных ручек, чтобы украсить ваши межкомнатные двери . Поскольку дверные ручки пользуются повышенным спросом, гарантирует нам максимальное качество своей продукции.

В ассортименте дверные ручки для массивных дверей, а также стеклянных, раздвижных или распашных, лестничных или межкомнатных дверей, с современным или более классическим дизайном, на розетке или пластине. Современные и классические дверные ручки адаптируются ко всем типам замков (цилиндр, классический ключ или замок) и доступны во многих вариантах отделки, таких как матовая нержавеющая сталь, хром, черный или даже со вставками, адаптированными к отделке ваших дверей.

Поэтому их основная функция заключается в том, чтобы быть функциональным. Но они также играют декоративную роль в доме, так как позволяют персонализировать межкомнатные двери. В MORELLI есть широкий ассортимент дверных ручек, чтобы вы могли найти подходящую ручку для своей работы: ручка-розетка, ручка-скоба, круглая, квадратная или длинная ручка.

Ручки для всех типов межкомнатных дверей

Некоторые гостиные требуют большей конфиденциальности, чем другие. Тогда ручки в ванных, туалетах и ​​спальнях будут играть не такую ​​роль, как в гостиной или на кухне. У вас есть выбор между простыми ручками, ручками с замком и ручками под ключ. Ручки с замком обычно используются в туалетах и ​​душевых, а ручки с замком и ключом более практичны в спальнях, офисах или подвалах.

Настраиваемые материалы и цвета

Дизайн дверных ручек разнообразен. Существует множество материалов: нержавеющая сталь, сталь, дерево, латунь, алюминий и т. д. Выбор отделки также широк: хромированные, сатинированные, матовые, блестящие, полированные или гладкие ручки. Цвета ручек настраиваются.

Ручки являются одним из основных элементов двери как с позиции функционала, так и с позиции красоты.


x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...