Главная » Политика » Французский биатлонист в отличной форме

Французский биатлонист в отличной форме

Одержав одиннадцать побед на чемпионатах мира, Фийон-Майе до сих пор оставался с пустыми руками на личном уровне в крупных чемпионатах (Олимпийские игры, чемпионаты мира). Но француз, долгое время находившийся в тени Фуркада и Йоханнеса Бё, в этом сезоне приобрел новое измерение (пять успехов), и, если не считать несчастного случая, большой хрустальный глобус не должен ускользнуть от него. И вы можете испытать свою удачу на сайте Пинап.

Золото, добытое во вторник, подтверждает исключительную плотность сборной Франции по биатлону, как среди мужчин, так и среди женщин. В трех гонках, проведенных с начала этих Игр, Франция завоевала три подиума (золото для Фийон-Майе, серебро для Анаис Шевалье-Буше и смешанная эстафета).

И лучшее еще впереди, в конце недели диптих спринт-пасьюты, который обычно больше улыбается французам, и эстафеты, где они фавориты с Норвегией.

Этот титул также является формой мести за Фийон-Майе, спустя четыре года после Олимпийских игр 2018 года, которые оспаривались в очень сложных психических условиях. Он сел в Пхенчхан, когда его спутник болел, и через несколько дней после смерти тестя; он полностью пропустил олимпийскую встречу.

x

Check Also

Нужна Помощь в Трудных Ситуациях | Портал FundAHeart

В жизни каждого из нас бывают моменты, когда мы оказываемся перед сложными ситуациями, с которыми ...