Главная » Политика » Главой Железноводска избран Евгений Бакулин

Главой Железноводска избран Евгений Бакулин

За Бакулина проголосовали единогласно все 18 депутатов Депутаты Думы Железноводска (Ставропольский край) на заседании во вторник избрали новым главой курорта Евгения Бакулина, сообщили журналистам в пресс-службе городской администрации.

"В Железноводске состоялось очередное заседание Думы, на котором выбрали нового главу города-курорта. Им стал Евгений Бакулин, который до нынешнего дня был первым заместителем главы администрации города-курорта Железноводска", — говорится в сообщении.

В пресс-службе ТАСС уточнили, что голосование было открытым. За Бакулина проголосовали единогласно все 18 депутатов.

Отмечается, что Бакулин сменил на посту мэра Евгения Моисеева, который ушел в отставку досрочно, написав заявление в декабре. Моисеев был мэром Железноводска с 2016 года, в настоящее время он является и. о. главы Кисловодска. По словам Моисеева, которого цитирует пресс-служба, Железноводск активно развивается, и "намечены большие планы, с которыми Бакулин успешно справится".

"Огромное спасибо депутатам Железноводска за оказанное доверие. Благодаря Моисееву у нас есть намеченные цели и планы, которые мы будем продолжать осуществлять. Я уверен, что не подведу надежды жителей нашего курорта", — рассказал Бакулин, слова которого приводятся в сообщении.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...