Главная » Политика » Итальянские кухонные системы

Итальянские кухонные системы

Кухня — это пространство, где происходят многочисленные действия, и это требует тщательного планирования. С годами способ использования этого внутреннего пространства изменился. Становится все более очевидным, насколько люди хотят, чтобы кухня соответствовала их образу жизни. Многие модели современных итальянских кухонных систем https://31tv.ru/program/novosti-partnerov/27371/ призваны удовлетворить эти потребности.

Кухня должна быть удобной, приятной и правильно работать, не забывая при этом о своей основной функции. Это означает, что вы должны включать приборы, сочетающие эффективность с эстетикой. На кухне должно быть достаточно места для хранения продуктов. Равное место должно быть посвящено приготовлению пищи, предвидя движения тех, кто готовит, и повышая эффективность этих движений. Наконец, она должна быть достаточно освещена.

Представление о кухне как о замкнутом пространстве давно превзошло понятие просторной современной кухни. Многие повседневные дела переместились на кухню, которая сначала начиналась как часть столовой, а затем постепенно становилась частью гостиной . Эти изменения помогли развить широко распространенную концепцию открытых и многофункциональных кухонь. Сегодня еду готовят и едят на кухне, но это пространство не ограничивается этим. Это также место для отдыха или работы. Бешеные ритмы современной жизни могут помочь объяснить гибкий характер современных кухонь, которые предлагают известные итальянские бренды модульных кухонь.

Помня о вашем образе жизни, вы сможете определиться с выбором модели кухни. Эта комната является повседневным пространством и представляет собой сердце дома, поэтому потребности большой семьи будут отличаться от потребностей молодой пары.

Это важные аспекты, которые следует учитывать при покупке новой кухни. Часто выбор кухонной мебели основывается на эстетике, но в большинстве случаев окончательную конфигурацию определяют логистические и практические аспекты.

Эффективное использование пространства зависит от того, как оно организовано на этапе проектирования. У вас могут быть разные пространственные конфигурации на кухнях. От настенных решений до решений в форме буквы « L » и двойных островков с противоположными станциями, идеально подходящих для очень больших помещений. Это решение имеет две рабочие поверхности, обращенные друг к другу, что упрощает выполнение всех операций.

Но наиболее востребованным решением сегодня является кухня- остров, характеризующаяся единым центральным блоком, отделенным от остальной кухни и оборудованным мойкой, плитой с вытяжкой и отсеками для хранения.

Конфигурация острова, как и полуострова, подходит для открытого пространства, но должна быть тщательно спроектирована, чтобы избежать ненужных перемещений поваров.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...