Главная » Политика » Особенности установки тревожной кнопки

Особенности установки тревожной кнопки

Возможно, вы знаете о сигналах тревоги, используемых пожилыми людьми или людьми, склонными к падениям, или вы можете подумать о бесшумных сигналах тревоги, традиционно используемых в магазинах и банках, и задаться вопросом: «Как я могу использовать эти сигналы тревоги для своих сотрудников и как это будет работать?».

В этой статье мы быстро объясним, как предприятия используют тревожные сигнализации для защиты своих сотрудников в помещениях и в пути. А заказать установку тревожной кнопки можно тут.

Что такое тревожная кнопка? | Монтажная компания "Локос-сервис"

Кто может использовать тревожные сигнализации?


Существует множество предприятий и сотрудников, которые могут использовать тревожные сигнализации. Сигнализация может быть полезна для любого сотрудника, который работает один, с публикой или в ситуации повышенного риска и которому может понадобиться позвать на помощь. Некоторые примеры могут включать:

уборщики и дворники (например, на предприятиях, в гостиницах и в частных домах)

Персонал, обслуживающий посетителей и гостей

работники магазинов

работники поздних смен

Медицинские работники (например, медсестры, парамедики и работники по уходу за больными)

Водители доставки

ДОЛЖНА ЛИ ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА БЫТЬ БЕСШУМНОЙ?

Следующий вопрос, который следует задать, — должна ли ваша компания иметь бесшумную тревожную кнопку или ту, которая подает сигнал тревоги. Хотите ли вы, чтобы преступник услышал сирену и попытался убежать? Существует риск, что это может расстроить преступника и заставить его наброситься или применить немедленное насилие, или это может побудить его покинуть помещение. Безопаснее, если полиция прибудет неожиданно и застанет преступника врасплох? Это может привести к ситуации захвата заложников.

Очень важно, чтобы каждый бизнесмен или учреждение оценил, какая сигнализация — бесшумная или звуковая сирена — имеет наибольший смысл. Если преступник находится на территории школы или промышленного комплекса, возможно, имеет смысл установить звуковую сирену, которая предупредит окружающих о потенциальной опасности. В розничном банке или магазине, где большинство сотрудников будут находиться лицом к лицу с преступником, бесшумная сигнализация может избежать дальнейшего обострения ситуации. В конечном итоге, выбор между сиреной и бесшумной тревожной кнопкой зависит от особенностей бизнеса и потенциальных сценариев риска.

x

Check Also

Grammar and Punctuation Checker: Your Free Online English Spell Check Tool

Are you tired of making grammar and punctuation mistakes in your written work? Do you ...