Главная » Политика » Почему стоит обратить внимание на принтеры этикеток

Почему стоит обратить внимание на принтеры этикеток

Промышленные принтеры этикеток отличаются от обычных принтеров тем, что печатают на самоклеящемся материале этикеток или бирок. Часто они предназначены для работы в тяжелых условиях на складах, в распределительных центрах и на заводах, поэтому использование промышленных принтеров этикеток имеет множество преимуществ. А купить принтеры этикеток можно на a-trade.kz. Подробнее по ссылке.

Industrial Label Printers, Tape Printers, लेबल प्रिंटर, लेबल मुद्रक in  Yelahanka, Bengaluru , Bartech Solutions | ID: 4489324262

Преимущества промышленных принтеров этикеток


Термотрансферная печать — промышленные принтеры этикеток используют термотрансферную печать для нанесения желаемого текста/графики. Термическая печать обладает высокой устойчивостью к выцветанию, а также возможностью печати на различных материалах.
Штрих-коды — большинство промышленных принтеров этикеток имеют возможность печати штрих-кодов. Штрих-коды помогают отслеживать продукцию, количество, срок годности и многое другое. Благодаря возможности печати штрих-кодов промышленный принтер этикеток может помочь отслеживать товары на складе.
Изготовление этикеток по требованию — с промышленными принтерами этикеток у производителей есть возможность печатать этикетки, когда это необходимо. Это может помочь сэкономить время и деньги при выполнении заказа.
Отправка по мере готовности — поскольку многие склады, распределительные центры и заводы используют промышленные принтеры этикеток, товары могут быть отправлены в любое время. Часто случается, что посылки не могут быть отправлены вовремя из-за маркировки, но с промышленным принтером этикеток дизайнерские этикетки и транспортные этикетки могут быть напечатаны вовремя без задержек.
Возможность создания оригинальной этикетки — многие промышленные принтеры этикеток имеют возможность цветной печати, а также совместимы с ПК. Это позволяет создавать этикетки любого дизайна, размера или формы для вашей продукции.

Долговечные ультрафиолетовые чернила
Основным преимуществом нашего струйного УФ-принтера является то, насколько долговечными благодаря ультрафиолетовому излучению получаются напечатанные этикетки. Чернила обладают высокой степенью светостойкости, то есть они не выцветают при длительном воздействии света. Они также отлично подходят для применения в условиях повышенной влажности, например, на пивных этикетках. Мы настоятельно рекомендуем протестировать цифровые чернила для этикеток на вашем продукте и стиле применения, чтобы понять, подходят ли они вам. В некоторых случаях мы смогли предложить этикетки с цифровой печатью в качестве альтернативы ламинированным этикеткам, что привело к экономии средств для владельца бизнеса.

Экологичность
Наконец, цифровая печать полезна для окружающей среды. Она сокращает количество отходов при настройке и производстве. Предприятиям не нужно хранить большие запасы или выбрасывать старые этикетки, которые уже устарели.

x

Check Also

Grammar and Punctuation Checker: Your Free Online English Spell Check Tool

Are you tired of making grammar and punctuation mistakes in your written work? Do you ...