Главная » Политика » Почему стоит выбрать автокресло для детей?

Почему стоит выбрать автокресло для детей?

Одно из самых важных решений, которое вам придется принять до появления вашего малыша, — это выбор типа автокресла. Автокресло — это одна из самых первых детских принадлежностей, которыми будет пользоваться ваш ребенок во время первой поездки домой из роддома. Правильно выбранное автокресло должно не только обеспечить комфорт вашего ребенка, но и максимально обезопасить его. А купить детские автокресла выгодно можно на unishop.by.

The Orphan Seat: 3 Huge Rear-Facing Advantages for Kids | The Car Crash  Detective

С таким количеством различных типов автокресел на рынке, выбор правильного автокресла, достаточно безопасного для вашего малыша, может показаться довольно сложной задачей.

Поэтому давайте рассмотрим основные преимущества автокресел для новорожденных и то, подходит ли оно вашему малышу и вашей семье.

Автокресла для новорожденных против автокресел-кабриолетов
Прежде чем мы углубимся в преимущества, сначала важно понять разницу между двумя основными типами автокресел: автокреслами для новорожденных и автокреслами-трансформерами.

Автокресла для новорожденных
Как следует из названия, автокресла для новорожденных сделаны специально для младенцев. Эти типы автокресел всегда должны быть обращены к задней части автомобиля и могут использоваться с рождения до тех пор, пока ваш ребенок не достигнет максимального роста и веса, обычно составляющего 22-35 фунтов. Автокресла для новорожденных обычно поставляются с держателем и базой, что позволяет легко защелкнуть или прикрепить автокресло к базе.

Кабриолетные автокресла
Кабриолетные автокресла могут превращаться из положения лицом назад в положение лицом вперед и в бустер. Положение лицом назад предназначено для младенцев и детей ясельного возраста, а положение лицом вперед можно использовать для детей постарше, обычно весом до 65 кг. По сути, автокресло-трансформер растет вместе с вашим ребенком.

Почему стоит выбрать автокресло для детей?

Вот некоторые преимущества автокресла для новорожденных:

Автокресла для новорожденных компактны и лучше подходят для небольших автомобилей, так как автокресла-трансформеры обычно больше.
Автокресла для новорожденных могут полностью откидываться, что очень удобно для детей до шести месяцев, которые обычно еще не могут самостоятельно сидеть.
Вам не обязательно нужна база для детского автокресла. Вы можете установить и закрепить их с помощью ремня безопасности.
Автокресла для новорожденных просты в использовании и отлично подходят для прогулок, поскольку их можно прикрепить непосредственно к коляске, не вынимая ребенка из автокресла.
Автокресла для новорожденных имеют небольшой вес, что очень удобно при переноске ребенка.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...