Главная » Политика » Преимущества рециркуляторов воздуха

Преимущества рециркуляторов воздуха

Теперь, когда наступили летние жаркие дни и бальзамические ночи, вы, вероятно, готовы откопать свой вентилятор из кладовки.

Но что, если бы существовал лучший способ обеспечить прохладу во всей комнате, избавив вас от необходимости постоянно следить за головой вентилятора, чтобы хоть ненадолго передохнуть от жары?

Рециркуляторы воздуха становятся все более популярными, потому что они способны обеспечить циркуляцию воздуха во всем помещении для поддержания постоянной прохлады, а также имеют массу других преимуществ. Заинтересовались? Читайте дальше. А купить бактерицидные рециркуляторы Дезар можно по ссылке. Рекомендую!

UVR-Mi, UV Cleaner–Recirculator| Biosan

Преимущества рециркуляторов воздуха

  1. Постоянное движение
    Вы можете задаться вопросом — в чем разница между циркулятором воздуха и вентилятором?

Вентилятор создает один поток воздуха и, колеблясь, толкает воздух на своем пути, то есть вы ощущаете его воздействие только тогда, когда поток воздуха направлен на вас. Циркулятор воздуха работает как реактивный двигатель, только в обратном направлении. Он всасывает воздух через заднюю часть устройства, направляя его в воздушный столб, и выводит воздух из устройства через плотную спиральную решетку. Хорошие циркуляторы воздуха являются стационарными, то есть они не колеблются. Вы можете спросить, почему они не колеблются — простой ответ: в этом нет необходимости. Поток воздуха проходит через решетку и проецируется через пространство, отскакивает от стен и потолка, распределяя прохладный воздух по всему помещению. Более холодный воздух в нижних частях помещения циркулирует вверх, а затем возвращается обратно через устройство, чтобы снова начать процесс.

Циркуляторы воздуха Vornado делают это благодаря технологии Vortex Action, обеспечивая вам действительно непрерывный поток воздуха по всему помещению в течение всего лета.

  1. Комфорт всей комнаты
    Вентилятор может охладить вас, но его недостатком является то, что для того, чтобы ощутить его действие, вам нужно стоять или сидеть прямо перед ним.

Сколько раз вам приходилось неловко ставить вентилятор в комнате так, чтобы он был направлен на вас, а кабель питания или удлинитель был наготове, чтобы кого-нибудь задеть? Вы даже можете попробовать настроить стоящий вентилятор на вращение, чтобы максимально увеличить площадь, которую он (ненадолго) охлаждает, только для того, чтобы затем поднять вещи в комнате, которые были обдуты (например, все эти недавно полученные рождественские открытки на телевизоре).

Циркуляторы воздуха могут охлаждать всю комнату, создавая непрерывный, циклический поток воздуха, чего не может сделать вентилятор — и это означает, что вы можете разместить свой циркулятор воздуха вдали от посторонних глаз в углу комнаты или даже на столе, скамейке или табурете! Это решение для охлаждения, которое не будет мешать вам.

  1. Круглогодичное использование
    Еще одним полезным преимуществом циркуляторов воздуха является то, что их можно использовать круглый год — в то время как вы, вероятно, достаете вентилятор из кладовки только летом.

Представьте, что сейчас середина зимы, и у вас включен обогреватель (или дровяной камин). Тепло поднимается вверх, а это значит, что большая часть теплого воздуха задерживается под потолком, где он никому не нужен. Циркуляторы воздуха непрерывно перемещают воздух по комнате, что означает, что эти очаги недоступного теплого воздуха могут быть захвачены и рассеяны по всей комнате, сохраняя вас в тепле.

Весной и осенью ваш циркулятор воздуха может использоваться для поддержания в комнате температуры Goldilocks (не слишком жарко, не слишком холодно), и поддерживать движение воздуха, чтобы в комнате никогда не было душно. Вот это комфорт.

  1. Экономичность
    Важным фактором, почему люди предпочитают циркуляторы воздуха вентиляторам, является то, что они настолько мощные и в то же время экономичные. Существует прибор, специально разработанный для любого размера комнаты, а большой циркулятор воздуха 660 перемещает воздух на расстояние до 30,5 м!
x

Check Also

Сумка кросс-боди для мужчин: стильный аксессуар для повседневного использования

Сумка кросс-боди, или сумка через плечо, становится все более популярным аксессуаром среди мужчин. Этот стильный ...