Главная » Политика » Ремонт кухни

Ремонт кухни

В данной статье приведены некоторые общие шаги , которые обычно происходят при ремонте кухни. Узнать подробнее о рекомендациях по выбору готовой кухни можно перейдя по ссылке https://software-expert.ru/2022/03/19/rekomendatsii-po-vyboru-gotovoj-kuhni/.

Снести старую кухню. Обычно это занимает около 2 дней, но время зависит от того, сколько вы рассчитываете. Совет: будьте осторожны при выбросе старых вещей, возможно, кто-то еще заинтересован в покупке ваших старых рам, дверей, техники и прочего.
Ремонт поверхностных слоев в виде шпаклевки, шлифовки и перекраски стен. Это занимает около 2-3 дней с учетом времени высыхания.
Уложить новый пол. Укладка обычного защелкивающегося пола не занимает много времени, но большинство людей обычно могут сделать это примерно за 1-2 дня.
Установите рамы, двери, ручки, столешницы, боковые крышки и т. д. Ожидайте, что потребуется около 3-5 дней, чтобы все собрать и установить на место.
Выложить стену плиткой. Многие люди предпочитают облицовывать плиткой поверхность между столешницей и шкафом. Это занимает около 2 дней. День 1 вы собираете плитку, затем время сушки. День 2 пришло время присоединиться.
Подключить технику и установить кухонный вентилятор. Это занимает около 1 дня.
Когда вы собираетесь обновить свою кухню , работа начинается с того, что вы черпаете вдохновение. Этот процесс сильно меняется во времени. Кто-то может несколько месяцев ходить разбираться и ходить по салонам кухонь . Другие находят кухню своей мечты уже через неделю или около того.

Независимо от того, какой вы человек, я думаю, важно, чтобы вы позволили этому этапу занять время. Изучите новые функции, появившиеся с тех пор, как вы построили свою предыдущую кухню, и подумайте, что нужно вам как семье или человеку.
Другой вопрос , хотите ли вы ремонтировать кухню, чтобы продать ее в ближайшее время, или же вы делаете это для собственных и долгосрочных нужд? Если вы делаете это для своих собственных нужд, вы, конечно, можете немного больше поплавать в личном самовыражении и функции кухни, в то время как вы можете стремиться к более стандартизированной кухне, которая привлечет многих, если вы собираетесь продавать в ближайшем будущем.

Замена старой кухни на новую может занять от 1 недели до 1 месяца. Многое зависит от хорошего планирования, наличия мастеров и того, какие продукты вы выбираете. Но, конечно же, важно также, насколько обширный ремонт вы собираетесь сделать.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...