Главная » Политика » Советы по уходу за вашим букетом

Советы по уходу за вашим букетом

Теперь, когда вы получили свой букет, вот несколько кратких советов по сохранению первозданного вида ваших цветов. Имейте в виду, что для того, чтобы ваши цветы полностью раскрыли свой потенциал, может потребоваться 2-3 дня. А заказать красивые букеты можно по ссылке. Рекомендую!

Советы по уходу за вашим букетом

  1. Подрезать стебли

После того как вы развернули букет, обрежьте стебли под углом 45 градусов. Мы рекомендуем использовать ножницы, если они у вас есть, чтобы обеспечить более чистый срез. Подрезайте стебли каждые пару дней.

  1. Чистая вода ежедневно

Один из лучших советов для получения максимального удовольствия от ваших цветов — ежедневно менять воду на свежую, холодную. Вода должна выглядеть достаточно хорошо, чтобы ее можно было пить!

Чтобы вода оставалась чистой, удаляйте со стеблей все листья и листву, которые попадают под вазу.

  1. Используйте цветочный корм

Засыпьте в вазу цветочный корм из комплекта поставки и следуйте инструкциям на упаковке (это поможет вашим цветам простоять дольше). Если вам нужно сделать свой собственный корм или он закончился, вы можете сделать его дома, добавив пару капель отбеливателя и щепотку сахара в свежую воду.

  1. Держите при непрямом свете

Поместите цветы в вазу и держите их под непрямым солнечным светом. Если вы хотите, чтобы ваши цветы раскрылись быстрее, возможно, для особого события, тогда используйте теплую воду, чтобы мягко побудить цветы раскрыться.

  1. Удаляйте стебли по мере необходимости

Каждый стебель имеет свой ожидаемый срок службы в вазе. По мере того как срок годности цветов истекает, удаляйте их из букета, чтобы другие цветы дольше оставались свежими. Наслаждайтесь тонкими изменениями вашего букета каждый день по мере его изящного старения!

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...