Главная » Политика » Виниловые обои на бумажной основе

Виниловые обои на бумажной основе

Что такое виниловые обои? Здесь представлен краткий обзор преимуществ использования виниловых обоев, различных типов и основ, ухода, технической информации, стоимости, производства и экологичности.

Виниловые обои доступны в бесконечном количестве текстур, цветов и дизайнов, от тактильного текстиля и геометрических принтов до поверхностей, специально созданных для обеспечения долговечности и гигиеничности. К их преимуществам относятся огнестойкость, экологичность, легкость и цветостойкость, возможность очистки, прочность, простота установки и ухода, устойчивость к царапинам и ударам, защита от пятен и химикатов, а также длительный срок службы — до 15 лет. А купить виниловые обои на бумажной основе можно на сайте компании Мир Обоев. Рекомендую!

Виниловые обои на бумажной основе: Как клеить, фото, инструкции

Особенности

Основания и подложки — существует три основы, которые мы используем при производстве наших обоев:
Бумажная основа — используется для винила с бумажной основой, бумаги с виниловым покрытием и специальных продуктов.
Тканые основы — обычно называются скрим или оснабург. Скрим используется в основном в легких строительных помещениях, в то время как оснабург устанавливается в помещениях со средней и высокой нагрузкой, например, в коммерческих коридорах.
Подложки из нетканых материалов — различные виды этих материалов обеспечивают улучшенные технологии печати, сохраняя при этом прочность на разрыв, необходимую для коммерческих объектов.


Обои можно использовать практически в любой жилой или коммерческой среде. Поскольку на рынке представлено множество различных типов обоев, важно понимать качества каждого типа и то, в каких условиях будут использоваться обои.

При выборе обоев в первую очередь следует учитывать интенсивность движения в помещении.

Бумажные и натуральные обои лучше всего подходят для помещений с минимальной проходимостью. Они более деликатны, чем их виниловые аналоги, но при этом обладают достаточной прочностью и особым стилем для различных помещений.
Виниловые и синтетические ткани, отличающиеся максимальной прочностью и легкостью очистки, особенно подходят для больниц, спортивных арен, школ и других помещений с высокой проходимостью.
Хотя обои делятся на жилые и контрактные, нередко жилые обои используются в контрактных помещениях, например, в домах престарелых для создания домашнего уюта, или контрактные обои используются в домах.

x

Check Also

Grammar and Punctuation Checker: Your Free Online English Spell Check Tool

Are you tired of making grammar and punctuation mistakes in your written work? Do you ...