Главная » Политика » Володин поручил до 14 февраля подготовить вопросы от фракций и комитетов к отчету кабмина

Володин поручил до 14 февраля подготовить вопросы от фракций и комитетов к отчету кабмина

Отчет состоится в весеннюю сессию Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Совета Думы поручил до 14 февраля подготовить вопросы от фракций и комитетов нижней палаты к отчету правительства РФ, который пройдет в весеннюю сессию. Об этом сообщила пресс-служба Госдумы в понедельник.

"Председатель Государственной думы Вячеслав Володин на заседании Совета Госдумы в понедельник поручил до 14 февраля подготовить вопросы от политических фракций и профильных комитетов к отчету правительства РФ, который состоится в весеннюю сессию", — говорится в сообщении.

Также в ходе Совета Думы Володин поручил подготовить во второй половине февраля встречу представителей профильных комитетов нижней палаты со статс-секретарями министерств. "На совещании необходимо обсудить синхронизацию повесток законотворческой работы Государственной думы и правительства. У комитетов есть вопросы, связанные со взаимодействием с правительством. Представители правительства также выскажут свои пожелания", — отметил Володин.

x

Check Also

Декоративная панель на стену: добавьте уют и стиль в интерьер

Декоративная панель на стену – это отличный способ преобразить интерьер помещения, добавить оригинальности и уютности. ...