Главная » Общество » Как выбрать салюты

Как выбрать салюты

Современный праздник сложно представить без фейерверка, особенно на большом мероприятии. Для крупных фестивалей рекомендуем покупать фейерверки оптом в интернет-магазине фейерверков, подробнее на сайте. Различные типы фейерверков можно комбинировать для создания визуальных эффектов и потрясающей эстетики. Итак, какие виды фейерверков можно встретить на современном пиротехническом рынке?

римская свеча

Самый простой и распространенный вид фейерверков. Римские свечи выглядят как прямоугольная трубка из картона или металла. Содержит 5 и более зарядов внутри. Они вылетают один за другим, создавая визуальные и звуковые эффекты. Высота залпа может превышать 100 метров.
Ракета

В основном они представляют собой однозарядные устройства и поставляются в картонном или металлическом корпусе. Высота взрыва ракеты также может превышать 100 метров. От качества заряда зависит зрелищность и продолжительность эффекта. Часто ракеты используют в сочетании с другими видами пиротехники, запуская их в какой-то момент для усиления общего эффекта.
батарея фейерверков

Батарейки предназначены для создания захватывающих представлений. Они сочетают в себе несколько фейерверков одновременно, различающихся по зрелищности и продолжительности. Батареи чаще всего используются для организации массовых мероприятий. Аккумулятор, предназначенный для больших концертов, может выдерживать более 300 зарядов. Они довольно тяжелые и требуют специальной платформы для их запуска.
фонтан

Они представляют собой цилиндр, и после выстрела из цилиндра поднимается пучок искр. Высота фонтана зависит от его силы, но редко превышает 5-7 метров. Фонтан был запущен с земли, для этого заранее было подготовлено поле.
дневной фейерверк

Такие фейерверки используются гораздо реже. Они не так зрелищны, как традиционные фейерверки. Их обычно приобретают для детских праздников и других мероприятий, проводимых в течение дня. Волейбольные мячи могут состоять из конфетти, разноцветных лент или копченого пороха.

Для невероятной красоты и зрелищности рекомендуется одновременно несколько видов пиротехники. Это могут быть фейерверки, различные ракеты и фонтаны. Обширный перечень номенклатуры доступен на сайте www.bb-salut.ru. Обратите внимание на сорт продукта. Все фейерверки делятся на 5 категорий. Первые три категории объединяют продукты, которые можно использовать дома. Максимальный радиус опасности таких фейерверков не превышает 20 метров. К 4 и 5 категориям относится профессиональная пиротехника, использование которой требует определенных навыков и лицензий. Покупки следует совершать в специализированных магазинах. Все продукты должны быть лицензированы.

x

Check Also

Ветеринарный препарат креолин – универсальное средство для обработки животных

Креолин купить – это ветеринарный антисептик, который широко используется для обработки животных. Этот препарат имеет ...