Главная » Общество » Особенности рельефной печати

Особенности рельефной печати

Рельефная печать http://kfaktiv.ru/zachem-nuzhny-relefnye-pechati.html используется для создания рельефных изображений на бумаге, картоне или специальных этикетках.

Тиснение производится методом ручной печати без краски, создавая на бумаге выпуклый рельеф.

Тисненые штампы обычно печатаются на специальных этикетках. Затем наклейте рельефные этикетки на сертификаты, сертификаты, сертификаты.

Высокая печать имеет большое эстетическое преимущество: она объемная, рельефная. Он не существует в двух измерениях (он не плоский), он существует в трех измерениях (он трехмерный). Поэтому на него попадают специальные документы, фестивали, семьи, компании, варианты особого назначения и ценности.

Тиснение – красивый элемент изображения, дополняющий фирменный стиль.

Высокая печать представляет собой металлическое устройство и клише, состоящее из основы и штампа из прочного пластика. При нажатии основа и штамп соединяются (друг с другом) и бумага сжимается между ними, на бумаге сверху появляется четкое изображение отпечатка.

Мы можем создать высокую печать с вашими текстами или изображениями. Диаметр гравированного изображения 41 мм.

Срок изготовления 3 рабочих дня после оплаты и утверждения макета.

Стоимость высокой печати гравюры 2800 руб.

Напечатано на портативном устройстве Shiny Model ES с диаметром изображения 41 мм.

Не только высокое давление имеет объем. Его часто используют для офисных вывесок и вывесок. Но на бумаге книга выглядит особенно внушительно, сверхважно, тяжеловесно и празднично. Возможно, именно поэтому эту печать используют для особых случаев. Кроме того, высокая печать обеспечивает высочайший уровень безопасности: подделка практически невозможна, так как двусторонние рулоны невозможно отсканировать. Поэтому документы компании также снабжаются такими печатями, чтобы максимально защитить их от подделки и подделки. Вся информация о статусе штампа производителя включает тип тиснения штампа. Вы фирменный, семейный (номинально), авторский. В зависимости от прямого назначения самого штампа, каждый из этих штампов будет отражать любой текст или изображение, которое пожелает заказчик.

x

Check Also

Ветеринарный препарат креолин – универсальное средство для обработки животных

Креолин купить – это ветеринарный антисептик, который широко используется для обработки животных. Этот препарат имеет ...