Главная » Спорт » Болид команды Haas Формулы-1 все же проведет сезон в цветах российского триколора

Болид команды Haas Формулы-1 все же проведет сезон в цветах российского триколора

После торжественной презентации нового болида гоночной команды Haas стало известно о том, что он проведет сезон 2021 в цветах российского триколора.

Это привлекает внимание к гоночной машине и выделяет ее на треке. Пилоты признаются, что решение механиков стало неожиданностью для них, но они гордятся выступать под таким вариантов раскраски.

Такой раскраской кузова представители американской гоночной команды хотят выразить уважение к российским пилотам, которые всегда являются достойными конкурентами и показывают выдающиеся результаты во время тестовых заездов и гоночных серий.

 

К раскраске болида подошли ответственно. В настоящее время пилоты продолжают готовиться к соревнованиям и улучшать свои тестовые показатели. Первый этап соревнований Формулы-1 в этом году пройдет с 26 по 28 марта в Бахрейне. Все гонщики встретятся на треке для того, чтобы сразиться в заездах и показать результаты упорных тренировок и подготовленность болидов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...