Главная » Спорт » Гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон не остановится на достигнутом

Гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон не остановится на достигнутом

Прошлый год стал настоящим испытанием в том числе и для зрелищных видов спорта, как Формула-1. Но у звезд гоночного трека свои причуды. Так, известный гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон, предложил увеличить сумму гонорара по контракту.

Безусловно, звезды такого масштаба, имеют право на некоторые «шалости». Но нужно же и адекватно оценивать текущую экономическую обстановку, которая сложилась в команде. Сейчас руководству команды деваться некуда. Они, вероятнее всего, согласятся с требованиями Хэмилтона. Но это может стать его последним контрактом в команде, если к концу текущего года экономическая ситуация в корне не изменится.

С другой стороны, такие жесткие требования гонщика могут свидетельствовать о том, что он находится в активном поиске новой команды, в которой ему предложат более выгодные условия по контракту.

 

Как вы считаете, должны ли звезды спорта останавливаться на какой-то отметке в плане финансового вознаграждения? Поделитесь своими доводами в комментариях.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...