Главная » Спорт » Ягудин рассказал подробности об операции Тотьмяниной в онкоцентре в Москве

Ягудин рассказал подробности об операции Тотьмяниной в онкоцентре в Москве

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Российский фигурист Алексей Ягудин рассказал об операции, которую перенесла его супруга олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина.Ягудин опубликовал в своем аккаунте Instagram ролик с подробностями операции в одном из онкоцентров в Москве.»Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так больше ничего и не добавить! Все верно, — написал фигурист. — Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) 15 Окт 2019 в 8:58 PDT

У Тотьмяниной было обнаружено новообразование в желчном пузыре. Врачи приняли решение удалить орган. Операция прошла методом лапароскопии.

37-летняя Тотьмянина выиграла золотую медаль на Олимпийских играх 2006 года в соревнованиях спортивных пар. С февраля 2016-го официально замужем за Алексеем Ягудиным. У пары двое детей.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...