Главная » Спорт » Жена Шумахера: никогда не забуду, кому должна быть благодарна

Жена Шумахера: никогда не забуду, кому должна быть благодарна

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Жена семикратного чемпиона мира «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринна в редком интервью поблагодарила мужа за возможность заниматься конным спортом.

"Когда мне было 30 лет, я очень хотела лошадь. Михаэль знал это. Тогда он взял меня с собой в Абу-Даби, и мы выбрали мне скакуна. На десятилетие нашей годовщины, в 2005 году, он подарил мне ранчо. Никогда не забуду, кому я этим обязана и буду благодарна мужу. Однажды он сказал мне, что наша дочь будет лучше работать с лошадьми. Тогда я возмутилась и сказала, что это я целыми днями провожу с лошадьми. Но он предугадал ее способности", — цитирует Коринну Daily Mail.

Дочь известного гонщика Джина тоже увлекается конным спортом, в то время как 20-летний сын Мик пошел по стопам отца и занялся автогонками.

Шумахер в конце декабря 2013 года серьезно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга. В декабре 2018 года сообщалось, что Шумахер больше не прикован к постели и не нуждается в аппарате искусственной вентиляции легких.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...