Главная » Спорт » Макгрегор ответил на вопрос о возможных боях с Ломаченко и Усиком

Макгрегор ответил на вопрос о возможных боях с Ломаченко и Усиком

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Ирландский боец смешанных единоборств, экс-чемпион UFC Конор Макгрегор провел пресс-конференцию в Киеве, на которой высказался о боксерах Александре Усике и Василии Ломаченко.Ирландец отметил профессионализм и высокий уровень представителей Украины в боксе.»Я знаю, что украинский бокс просто феноменальный. Это вторая страна по боксу. Очень хорошо знаю Василия Ломаченко. Ему надо попробовать в ММА. Верю, что у него все получится», — заявил спортсмен.

Помимо этого, Макгрегор заявил, что уровень Александра Усика сравним с умением боксировать на ринге знаменитого американца Майка Тайсона.

«Мне нравится его стиль, и я бы даже сравнил его с Майком Тайсоном. То есть не в прямом смысле, но наверняка назвал бы его бойцом такого уровня», — отметил ирландский боец, который добавил, что если бы Усик перешел в ММА и сменил весовую категорию — «бой можно было бы рассмотреть».

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...