Главная » Спорт » Макгрегор: все мы знаем, что реванш с Нурмагомедовым состоится

Макгрегор: все мы знаем, что реванш с Нурмагомедовым состоится

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор уверен, что боя-реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым не избежать.Макгрегор потерял пояс чемпиона UFC в легком весе 6 октября 2018 года, уступив Нурмагомедову.»Он боится рисков. Мы знаем, что этот реванш произойдет. Я ему сказал: «Беги, но ты не спрячешься», — сказал Макгрегор на пресс-конференции в Москве.

Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором сопровождался серией скандалов как до, так и после его проведения в Лас-Вегасе. Ирландец неоднократно провоцировал россиянина до поединка, в частности, напав вместе со своей командой на автобус, в котором ехал Нурмагомедов и его сопровождающие, за что предстал перед судом. После поединка россиянин и члены его команды устроили потасовку с соперником, после чего Нурмагомедов был дисквалифицирован атлетической комиссией штата Невада на 9 месяцев.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...