Главная » Спорт » Мамаев и Кокорин сыграют против клуба ПФЛ

Мамаев и Кокорин сыграют против клуба ПФЛ

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, отбывающие наказание в колонии, проведут матч против команды «Салют» из города Белгород.На официальной странице «Салюта» в Instagram сообщается, что матч пройдет 10 августа. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК «Салют Белгород» (@fc_salyutbgd) 7 Авг 2019 в 6:05 PDT

«Салют Белгород» сыграет с командой «Золотой лев», за которую выступают заключенные исправительной колонии №4. В ней отбывают наказание известные футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Матч состоится 10 августа в исправительной колонии №4 города Алексеевка Белгородской области», — отмечается в сообщении.

За две драки в центре Москвы Александр и Кирилл Кокорины, Мамаев и их друг Александр Протасовицкий получили от 1 года 5 месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до 1 года 6 месяцев колонии (братья Кокорины). Мамаев и Кокорины отбывают наказание в колонии в Белгородской области.

В минувшем октябре компания спортсменов сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу от Мамаева.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...