Главная » Спорт » Назло неудачам

Назло неудачам

Фото: Shaun Botterill / Getty Images

Английская премьер-лига (АПЛ) возобновилась после перерыва на международные матчи. В туре случились сразу две сенсации: «Манчестер Сити» проиграл «Норвичу» (2:3) и потерпел первое поражение в сезоне, «Арсенал» растерял внушительное преимущество и сыграл вничью с аутсайдером «Уотфордом» (2:2). Остальные клубы «большой шестерки» одержали победы. «Лента.ру» подробнее о главных событиях пятого тура.

Назло неудачам

Впервые с начала нынешнего сезона в туре АПЛ не было супервывесок, поэтому статус центрального матча получила встреча «Манчестер Юнайтед» и «Лестера».

«Красные дьяволы» стартовали невнятно, набрав лишь пять очков в четырех матчах. Домашняя встреча с «лисами» была для манкунианцев шансом доказать болельщикам, что ставить крест на сезоне рано. Фанаты же «Лестера» могли быть вполне довольны результатом, а главное, игрой команды в первых четырех турах, за которые она ни разу не уступила, закрепившись в тройке лидеров.

Источник: lenta.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...