Главная » Спорт » Новый рекорд от команды “КАМАЗ-Мастер”

Новый рекорд от команды “КАМАЗ-Мастер”

В текущем году российский чемпионат “ЗОЛОТО КАГАНА-2021” традиционно состоится в Астрахани 23-27.04.2021 года. Командам-участницам предстоит преодолеть сложные участки трассы.

Спортсменам понадобится применить весь накопившийся опыт и навыки, чтобы без потерь дойти до финиша. Еще до начала заездов, команда “КАМАЗ-Мастер” уже поставила рекорд. Но это пока еще не достижение в спорте. На заезды в Астрахани подано рекордное количество экипажей.

Общее число заявленных экипажей — семь: А.Шибалов (пилот), Д.Никитин (штурман), И.Татаринов (механик); Э.Николаев (пилот), Е.Яковлев (штурман), В.Рыбаков (механик); Д.Сотников (пилот), Р.Ахмадеев (штурман), И.Романов (механик); А.Мардеев (пилот), А.Арсланов (штурман), В.Ахметов (механик); С.Куприянов (пилот), А.Куприянов (штурман), С.Кренев (механик); А.Каргинов (пилот), А.Мокеев (штурман), И.Мальков (механик); Б.Каримов (пилот), Д.Свистунов (штурман), а также И.Леонов (механик).

 

Среди участников меньше всего опыта у Богдана Каримова. Но представитель команды “КАМАЗ-Мастер” Владимир Чагин уверен, что Богдан не подведет. Главное не давить на него и не требовать сиюминутных результатов.

Главным противником на чемпионате “ЗОЛОТО КАГАНА-2021” у команды КАМАЗа будут белорусские спортсмены из “МАЗ-Спортавто”.

А вы смотрите заезды с участием команды “КАМАЗ-Мастер”? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...