Главная » Спорт » Ребич дисквалифицирован на пять матчей под эгидой УЕФА

Ребич дисквалифицирован на пять матчей под эгидой УЕФА

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Нападающий франкфуртского «Айнтрахта» Анте Ребич, выступающий на правах аренды за итальянский «Милан», дисквалифицирован на пять матчей под эгидой УЕФА, сообщается на сайте европейской организации.»Айнтрахт» 29 августа обыграл со счетом 3:0 французский «Страсбур» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и по сумме двух игр вышел в групповой этап турнира. На 44-й минуте матча Ребич получил прямую красную карточку. Сообщается, что санкции в отношении нападающего со стороны УЕФА последовали за грубую игру и оскорбление официального лица матча.В сентябре Ребич перешел на правах аренды в «Милан», срок арендного соглашения составляет два года.

Также за ненормативную лексику в адрес официальных лиц матча на две игры под эгидой УЕФА дисквалифицирован спортивный директор «Айнтрахта» Бруно Хюбнер.

За бросание болельщиками посторонних предметов на поле дисциплинарный комитет УЕФА наказал «Айнтрахт» частичным закрытием трибун на ближайшем матче под эгидой УЕФА. Кроме того, за поведение болельщиков немецкий клуб оштрафован на 44 тысячи евро.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...