Главная » Спорт » Руководитель McLaren: В 2021-м мы надеемся закрепить прогресс

Руководитель McLaren: В 2021-м мы надеемся закрепить прогресс

Руководитель гоночной команды McLaren высказался о том, что в сезоне 2021 года их пилоты собираются закрепить полученный ранее успех и вновь обойти конкурентов.

Конечно, система условных баллов существенно ограничивает доработку автомобилей с технической точки зрения. Но так или иначе, механики команды стараются сделать болиды еще более выносливыми и спортивными. Очевидно, что самые серьезные изменения с болидами будут связаны с установкой нового силового агрегата, но произойдет это не в 2021 году.

Сейчас пилотам крайне важно, чтобы болиды были динамичными и позволяли им с легкостью обходить соперников, даже при условии текущих технических параметров. В следующем сезоне на болидах команды изменится шасси и коробка передач. Это довольно внушительные изменения, которые позволят сделать машины еще более выносливыми и крепкими.

 

Пилоты не сомневаются в своих возможностях, учитывая эту информацию. Предсезонные тесты позволят им познакомиться с болидом и понять все его достоинства, которые играют важное значение.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...