Главная » Спорт » Как правильно составить резюме

Как правильно составить резюме

Убедитесь, что ваше резюме настолько хорошее и интересное, что оно приведет вас к следующему этапу процесса найма — собеседованию. Мы даем вам советы о том, как написать резюме, которое работает. Узнать больше о том как правильно составить резюме можно по ссылке https://kosmogid.ru/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%b5%d0%b7%d1%8e%d0%bc%d0%b5/.

В своем резюме вы должны описать свой опыт, знания и личные качества, которые вы хотите подчеркнуть. Не забудьте адаптировать свое резюме к работе, которую вы ищете. Выделите опыт, который важен для работы, которую вы ищете. Таким образом, вам не нужно приводить точно все, что вы сделали. 1-2 страницы формата А4 — хороший ориентир для длины вашего резюме.

Используйте четкую и простую структуру
Простая структура и четкие заголовки означают, что работодатель быстро получает хороший обзор. Существуют разные способы структурирования резюме. Это зависит, в том числе, от того, какую работу вы ищете и какой образ вы хотите создать о себе.
Некоторые общие заголовки в резюме:

Образование. В дополнение к написанию названия школы и того образования, которое вы посещали, вы также можете кратко описать содержание образования.
Опыт. Вакансии, стажировки и другие вещи, которые могут иметь отношение к работе, которую вы ищете. Если у вас меньше опыта работы, вы можете вместо этого привести примеры того, что вы сделали, чтобы показать вашу способность работать вместе, эффективность или другие качества, которые вы хотите выделить.
Контактная информация. Помимо номера телефона, адреса электронной почты и почтового адреса, вы также можете отправить ссылку на свой профиль в Linkedin или на свой веб-сайт, если он у вас есть. Если вы отправляете с фотографией, выберите фотографию с профессиональным внешним видом.
Резюме. Здесь вы подытоживаете свой опыт. Краткое резюме может увеличить ваши шансы на то, что вы быстро доберетесь до работодателя.
Есть больше вещей, чем работа и образование, которые вы можете включить в свое резюме, например, если вы говорите на нескольких языках, работаете с разными компьютерными программами и так далее. Разместите их под своими заголовками, например, «Языковые навыки», «Компьютерные навыки», «Ассоциация жизни» или подобные.

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...