Главная » Спорт » Шубенков завоевал бронзу на финальном этапе Бриллиантовой лиги

Шубенков завоевал бронзу на финальном этапе Бриллиантовой лиги

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Россиянин Сергей Шубенков занял третье место в беге на 110 метров с барьерами на финальном этапе Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе.Шубенков финишировал со временем 13,33 секунды.Первым стал испанец Орландо Ортега (13,22), второй результат показал ямаец Рональд Леви (13,31).

Российские легкоатлеты выступают на международных соревнованиях в нейтральном статусе из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Источник: rsport.ru