Главная » Спорт » Тренер рассказал, что спасло сбитых под Тулой паралимпийцев

Тренер рассказал, что спасло сбитых под Тулой паралимпийцев

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости, Вероника Гибадиева. Старший тренер сборной России по бочча Татьяна Кузнецова сообщила, что спортсменам команды Диане Цыплиной, Александру Легостаеву и Сергею Сафину удалось избежать серьезных повреждений в ДТП под Тулой, так как удар пришелся на коляски.ДТП произошло в понедельник вечером в Алексине, где команда находится на сборе и готовится к чемпионату Европы. После происшествия водитель скрылся. Найти беглеца удалось по автомобильному номерному знаку, который оторвался в момент аварии. Водитель был доставлен в отдел МВД для разбирательства. Отмечается, что 39-летний мужчина был ранее лишен водительских прав.

20:54РСпортЗадержан водитель, сбивший паралимпийцев под Тулой и скрывшийся с места ДТП

«У ребят было свободное время, они гуляли, были на обочине, ничто не мешало водителю избежать столкновения, но он ударил по газам, сбил и скрылся с места происшествия. Ребят от серьезных травм спасли коляски, удар пришелся на них. Сегодня они отлеживаются, а завтра продолжим подготовку к чемпионату Европы», — сообщила Кузнецова по телефону РИА Новости.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...