Главная » Спорт » В Williams назвали дату презентации машины FW43B

В Williams назвали дату презентации машины FW43B

В Twitter-аккаунте британской команды «Формулы-1» Williams недавно появился короткий промо-ролик, в котором наконец названа дата официальной презентации новой гоночной машины FW43B для выступлений в сезоне 2021 года.

На сегодняшний день только половина команд Ф-1 объявила о сроках и местах презентации машин для нового сезона. В том числе сделала это и Williams, в обнародованном ролике, конечно, не показав гоночное авто FW43B, но заинтриговав публику рёвом мощного двигателя. В финальных кадрах появилась дата презентации. Как оказалось, запланирована премьера на 5 марта, а пройдёт мероприятие на веб-сайте спортивной команды.

Что касается других участников «Формулы-1», то уже 15 февраля представит свою машину MCL35M в британском Уокинге McLaren Racing. Через 4 дня на сайте команды AlphaTauri презентуют модель AT02, а 22 числа текущего месяца в Варшаве представят гонку С41 команды Alfa Romeo Racing. 2 марта в режиме онлайн будет презентована машина W12 для пилотов Mercedes, а вот Alpine F1 Team, Aston Martin F1 Team, Ferrari, Haas F1 Team и Red Bull Racing пока не озвучивают сроков премьер.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...