Главная » Спорт » WADA подтвердило получение ответа от России по делу московской лаборатории

WADA подтвердило получение ответа от России по делу московской лаборатории

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что получило ответы от российской стороны по поводу обнаружившихся проблем с данными московской лаборатории, сообщается на сайте WADA.Ранее сообщалось, что Россия подозревается в манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории, которые были направлены в WADA в начале года. У российской стороны было три недели, чтобы дать ответы на вопросы, касающиеся этих данных. Глава Минспорта РФ Павел Колобков во вторник заявил, что письмо с ответами WADA было отправлено. Документ был подготовлен независимыми российскими экспертами в области информационных технологий.

«Для данного процесса не может быть установлен какой-либо фиксированный срок, поскольку должна соблюдаться надлежащая правовая процедура, однако WADA рассмотрит этот вопрос надлежащим образом и максимально быстро», — отмечается в тексте.

Вчера, 20:08РСпортРоссия передала WADA ответы по делу о данных московской лаборатории

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...