Главная » Наука и техника » Аренда вертолёта

Аренда вертолёта

Вертолеты являются одним из самых удобных средств воздушного транспорта. Они не требуют специальной подготовки посадочных площадок, отличаются высокими скоростями полета. Если вы цените свободу и время, обратитесь к сотруднику https://enjoykamchatka.ru/tours/arenda-vertolyeta/. Мы предлагаем широкий выбор вариантов для различных мощностей.

Преимущества аренды вертолета с пилотом

Аренда вертолета доступна для развлекательных, корпоративных или деловых полетов. Современные самолеты и комфортная обстановка позволяют проводить деловые встречи, путешествовать, транзит и решать другие задачи.

Компания предлагает вертолеты с пилотами для отдыха, развлечений и досуга с друзьями.

Аренда дает полную свободу передвижения. Вы сэкономите время и сможете быстрее добраться до места назначения по сравнению с другими видами транспорта. Специалисты нашей компании разработают маршрут по Москве с учетом ваших пожеланий.

Вместимость транспорта достаточна для перелетов до 400 км. Для взлета и посадки используется небольшая ровная площадка. Кроме того, вертолеты подходят для патрулирования больших территорий. Например, строительная площадка или большой участок земли.

VIP вертолет

Аренда вертолета VIP-класса – комфорт и качественный сервис. Мы всегда готовы доставить в нужное место. У нас вы можете заказать со всех направлений:

  Деловые и корпоративные рейсы
  торжественное событие
  В командировке
  Опросы и другие варианты аренды

Благодаря ответственной работе сотрудников нашей компании и богатому опыту международных перевозок Вам не придется беспокоиться о вопросах безопасности. Мы составим план полета, чтобы сэкономить ваше время. Просторный багажник вмещает самые разные вещи.

Цена

Стоимость аренды зависит от некоторых факторов:

  Москва или дальнейшая дальность полета
  скорость
  количество пассажиров
  тратить

Для расчета стоимости и консультации, пожалуйста, свяжитесь с руководством компании. Заказы на экстренный транспорт могут быть выданы в любое время. Помимо расходов на топливо и базу, в стоимость аренды входит работа частного пилота.

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...