Главная » Наука и техника » Asus выпустила ноутбук и периферию для «электропанков». Новинки чёрные с неоново-розовыми акцентами

Asus выпустила ноутбук и периферию для «электропанков». Новинки чёрные с неоново-розовыми акцентами

Компания Asus, представившая сегодня дорогой и необычный ноутбук ROG Zephyrus Duo 15, рассказала также, что готовится выпустит на рынок ноутбуки и аксессуары в оформлении Electro Punk.

Electro Punk подразумевает чёрный цвет с неоново-розовыми акцентами. В таком оформлении выйдут ноутбук ROG Strix G15, гарнитура ROG Strix Go 2.4, клавиатура ROG Strix Scope TKL, мышь ROG Strix Impact II, коврик ROG Sheath и рюкзак ROG Ranger BP1503.

Можно было бы подумать, что Asus решила выпустить такую коллекцию в честь игры Cyberpunk 2077, но у неё совершенно иной цветовой стиль.

Что касается устройств, все они, кроме ноутбука, уже давно присутствуют в ассортименте Asus, так что на них мы останавливаться не будем. Что же касается ноутбука, его топовая версия основана на новейшем процессоре Intel Core i7-10875H и располагает новой видеокартой GeForce RTX 2070 Super. Также в конфигурацию входят до 32 ГБ ОЗУ, до трёх SSD, 240-герцевый дисплей Full HD диагональю 15,6 дюйма, а также аккумулятор ёмкостью 66 Вт·ч. Данных о цене нет, также пока неясно, когда новые продукты поступят в продажу.

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...