Главная » Наука и техника » Покупателям Huawei MatePad 11 с HarmonyOS 2.0 в Европе дарят чехол-клавиатуру, настольную лампу и мышь

Покупателям Huawei MatePad 11 с HarmonyOS 2.0 в Европе дарят чехол-клавиатуру, настольную лампу и мышь

Компания Huawei открыла приём предварительных заказов на планшет Huawei MatePad 11 в Европе, предлагая первым покупателям подарки.

Новинка предлагается с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти по цене 500 евро, желающие могут оформить предзаказ, оплатив 40 евро до 11 июля, а затем внести оставшуюся сумму. Первые покупатели получают в подарок чехол-клавиатуру, Bluetooth-мышь и настольную лампу, которые отдельно стоят 100, 20 и 40 евро соответственно.

Этот планшет оснащён экраном с частотой обновления 120 Гц и поддерживает стилус Huawei M-Pencil второго поколения. Дисплей имеет диагональ 10,95 дюйма и характеризуется разрешением 2560 х 1600 пикселей. Это устройство также получило четыре динамика и микрофона и будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0.

Планшет построен на базе однокристальной системы Snapdragon 865, ёмкость аккумуляторной батареи составляет 7250 мА•ч. Этот планшет будет работать из коробки под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0.

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...